Первый фруктовый интернет-бар начал свою работу
Первый фруктовый интернет-бар начал свою работу
06.02.12 00:00

Первый фруктовый интернет-бар начал свою работу

6 февраля начал свою работу официальный сайт Сети фруктовых баров «Апельс» www.apels.su. В первый же день сайт посетили 407 человек.

Прежде всего, наш сайт – это первый в России фруктовый интернет-бар. Здесь представлен полный ассортимент нашей продукции – соки, коктейли, смуси, десерты – и вы можете совершать покупки, не выходя из дома. 

Кроме того, что посетитель может заказать бесплатную доставку любимых соков и десертов, он может узнать об их полезных свойствах, о способах употребления и возможных противопоказаниях. Таким образом, вы будете не бездумно пить сок, а получать от этого максимальную пользу, сможете грамотно ввести его в свой ежедневный рацион. Мы заботимся не только о вкусе, но и о пользе!

Также на сайте вы сможете найти для себя доступные рецепты по уходу за внешностью, правильному питанию, в основе которых содержатся натуральные соки, фрукты и ягоды. Ведь с появлением в наших магазинах широкого ассортимента косметических средств, многие стали забывать о рецептах поддержания и сохранения своей красоты и здоровья. В то время как наши рецепты используют только природные натуральные компоненты, они не имеют противопоказаний и не вызывают аллергических реакций!

Посетителями сайта стали не только женщины – это свидетельствует о том, что современные мужчины тоже заботятся о своем здоровье, стремятся правильно питаться и хорошо выглядеть.

Количество посетителей сайта с каждый днем возрастает. Это, безусловно, радует, потому как означает только одно – красивых и здоровых людей становится больше! Присоединяйтесь и Вы к нам!