ПОДАРИТЕ ЗДОРОВЬЕ К НОВОМУ ГОДУ
ПОДАРИТЕ ЗДОРОВЬЕ К НОВОМУ ГОДУ
21.11.12 00:00

Подарите сотрудникам и любимым к празднику радость быть здоровыми, счастливыми, гармоничными.

 

Скоро Новый год. Подготовка к замечательному празднику требует времени, поэтому планировать подарки лучше уже сегодня. Сделайте подарок от чистого сердца, вложив в него всю свою заботу, внимание и любовь. И вы увидите искреннюю радость в глазах сотрудников, а не разочарованный вздох: "Ну вот, опять ежедневник.."

 

Сделать это приятно и просто. Сеть Фруктовых баров здорового питания "Апельс" совместно с центром альтернативной медицины "Интермед Клиник" подготовили для ваших сотрудников, близких и любимых людей нестандартное пожелание здоровья и долголетия: то, без чего не обходится ни одно поздравление. И вместо традиционных новогодних безделушек подарите своим сотрудникам и близким людям здоровье: вкусные свежевыжатые соки в стильных подарочных бутылочках. Отличным дополнением к этому подарку станет сертификат от компании «Интермед Клиник». Он дает прекрасную возможность избавиться от стресса с помощью синхрометода «Ключ», помочь решить давние проблемы с помощью видеокомпьютерной психодиагностики, прийти в гармонию при помощи массажа Ват По.

 

Все больше компаний развивают культуру здорового образа жизни: корпоративное обслуживание в медицинских учреждениях, сертификаты в бассейны и фитнес-центры, диетические столовые, служебные базы отдыха. Как результат, сотрудники реже болеют, не тратят рабочее время на курение, они энергичны и более эффективны в работе.

 

Неповторимое сочетание свежевыжатых витаминов для здоровья и альтернативных способов восстановления организма сделает новогодний подарок не только вкусным, приятным и полезным, но и подчеркнет высокий статус компании. Стильная изящная стеклянная бутылка зеленого цвета, цвета здоровья, с красивой объемной мягкой наклейкой в виде сердца с фруктами станет отличным украшением не только корпоративного праздника, семейного новогоднего торжества, но и дополнением к романтической встрече влюбленных.

 

Вместе мы сделаем жизнь лучше, ярче, отношения крепче, улыбки искреннее. Все изменения в мире начинаются внутри каждого из нас. Сделайте первый шаг на этом пути с помощью оригинального новогоднего подарка в виде бутылки свежевыжатых витаминов и альтернативных способов оздоровления.

 

Подарите своим сотрудникам и близким людям здоровье к Новому году. Вложите в этот чудесный подарок всю свою заботу, внимание и любовь.

 

Закажите подарки по телефону (383) 380-24-64

 

Дополнительные бонусы:

 

  • бесплатная доставка к удобному для вас времени;

 

  • фирменный магнит на холодильник с рецептами коктейлей;

 

  • консультация диетолога и разработка индивидуальной программы правильного питания в единственном в России Фруктовом интернет-баре www.apels.su;

 

  • подарочные сертификаты с новогодней скидкой.

 

Мы заботимся о вашем здоровье и о здоровье ваших близких

 

ПОДАРИТЕ ЗДОРОВЬЕ К НОВОМУ ГОДУ