«Бурановские бабушки» в «Сан Сити»
«Бурановские бабушки» в «Сан Сити»
14.06.12 00:00

ТРЦ «Сан Сити» дарит городу на день рождения концерт серебряных призеров «Евровидения-2012» «Бурановских бабушек»

 

В свой 119-й день рождения Новосибирск принимает званых гостей — серебряных призеров конкурса «Евровидение-2012» «Бурановских бабушек». 24 июня самые знаменитые российские бабушки выступят на площадке перед ТРЦ «Сан Сити» на площади Маркса, 7. Первый в истории коллектива концерт в Сибири — не единственный подарок ТРЦ городу. В этот день каждый горожанин и гость столицы Сибири сможет воспользоваться небывалыми скидками (до 50 %) в магазинах и заведениях «Сан Сити», а также стать зрителем и участником яркой шоу-программы с конкурсами и призами. Без подарков, главным из которых станут незабываемые впечатления, не останется никто!

 

24 июня наш город отмечает свой 119-й день рождения. Вблизи одной из крупнейших площадей Новосибирска — пл. Карла Маркса — состоится настоящее действо, организованное ТРЦ «Сан Сити».

 

На протяжении всего праздничного дня сразу на двух площадках здесь будут выступать любимые музыкальные и танцевальные коллективы города, проводиться творческие конкурсы и показательные номера, а во многих магазинах установятся специальные праздничные скидки. Атмосферой праздника будет насыщен каждый сантиметр комплекса!

 

Гвоздем шопинг-программы станут щедрые скидки в магазинах и заведениях «Сан Сити», воспользоваться которыми можно будет в течение всего дня — с 10:00 до 22:00. Перемежать покупки посетители смогут участием в конкурсах с призами и подарками от магазинов ТРЦ, которые стартуют в 12:00 на 4-м этаже комплекса. Тогда же и там же начнутся выступления лучших творческих коллективов города. С 15:00 до 18:30 гостей праздника ждет виртуозное шоу барменов. Свое мастерство в рамках регионального конкурса барменов «Летний кубок-2012» продемонстрируют маги коктейлей из Новосибирска, Кемерово, Новокузнецка, Томска и Барнаула.

 

На открытой площадке «Сан Сити» праздник начнется в 15:00. Предварит его истинное волшебство: граффитисты проведут перформанс, во время которого черно-белые декорации сцены расцветятся всеми красками и превратятся в яркий, как наш город, пейзаж. Ожившая картина великолепно дополнит выступления любимых горожанами артистов, которых в этот день выйдет на эту сцену немало! Будет все: песни, танцы, конкурсы и подарки, одним словом, то, без чего не обходится ни один день рождения.

 

Главным подарком «Сан Сити» городу и кульминацией действа станет выступление приглашенных звезд, серебряных призеров финального этапа «Евровидение-2012» — «Бурановских бабушек».

 

Бабушки из Удмуртии, покорившие сердца всех россиян, а затем и европейцев, прибудут в Новосибирск по специальному приглашению ТРЦ «Сан Сити» и впервые выступят на сибирской земле. Это будет яркое полноценное выступление, которое начнется вечером и продлится около часа.

 

Для тех посетителей комплекса, которые пожелают продолжить совершение покупок, на 4-м этаже комплекса будет проходить прямая трансляция концерта на плазменной стене. Завершится праздник впечатляющим файер-шоу и запуском воздушных шаров, после чего зрители смогут понаблюдать общегородской салют

 

http://news.ngs.ru/more/532877/